Новости
-
Сотрудники НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ обсудили проблемы переработки и кондиционирования радиоактивных отходов
-
К 85-летию со дня рождения Смирнова Алексея Ивановича
-
CMS точно измерил «невидимое»
-
“Лучи Победы” в небе над реактором ПИК
Семинары
- Чт 30.06
- Вт 28.06
Объявления
-
Поздравляем!
27 июня 2022 отмечает свой 75-летний юбилей кандидат физико-математических наук, старший научный...
Подробнее -
Поздравляем с юбилеем!
25 июня 2022 года отмечает свой 50-летний Юбилей ведущий инженер-конструктор отдела источников...
Подробнее
Сделали город чище
Вторник, 30 мая 201728 мая возле гостиницы «Академическая» прошел субботник.
Субботник был организован при содействии профкома и совета молодых ученых и специалистов.
Сотрудники института очистили прилегающую к гостинице территорию от мусора, листвы и старой травы, покрасили велосипедные парковки и клумбы. После ударного труда, всех принявших участие в мероприятии, ожидали горячий чай и пирожки.
Стоит отметить, что участие в субботнике приняли не только жильцы гостиницы, но и другие сотрудники института.
Из-за заморозков, ожидающихся на выходных, высадку цветов на клумбы было решено отложить. О дате будет сообщено отдельно.
Весенний субботник планируется сделать традиционным и проводить его каждый год.
Библиотека видео
Результаты деятельности нашего научно-исследовательского института находят отражение не только в многочисленных исследованиях, статьях, патентах, изобретениях и, конечно, опытных образцах, но и в видеофайлах. Ознакомиться с видеоматериалами НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ вы можете в разделе Видеозаписи