НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял участие в Петербургской общегородской ярмарке вакансий

Вторник, 25 сентября 2018

НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял участие в Санкт-Петербургской общегородской ярмарке вакансий, которая прошла 12 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Ярмарка привлекла 5480 посетителей, при этом более 30% из них в возрасте до 29 лет. Тем, кто искал работу на Ярмарке вакансий, 150 работодателей предложили порядка 2500 вакансий: это как стартовые позиции, так и специальности, где требуется опыт работы. При этом работодатели предлагали соискателям не только конкретные должности, но и возможность направить свое резюме специалистам центра по подготовке персонала РК ПИК с тем, чтобы в случае признания их кандидатуры подходящей с ними могли связаться в первую очередь.

Для НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ участие в ярмарке вакансий такого уровня – отличная возможность рассказать о потенциале организации и найти высококвалифицированный персонал, в настоящее время требующийся в различные подразделения Института. На декабрь 2018 года запланирован энергетический пуск самого мощного в мире высокопоточного реактора ПИК и открытие впоследствии Международного центра нейтронных исследований. Это означает увеличение рабочих мест в Институте в Гатчине, развитие не только инженерных и научных направлений, но и социальной инфраструктуры в городе, выход на принципиально новый уровень отечественной науки.

Разнообразие учебных специальностей во множестве высших учебных заведений, большое количество старшеклассников, которым уже сегодня необходимо определиться со своим профильным обучением, иногородние соискатели, мечтающие получить престижную работу в Северной столице – делают Общегородские ярмарки вакансий отличной площадкой для поиска необходимого персонала. НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ есть, что предложить соискателям, но, чтобы попасть на работу в Институт, требуется отличное знание своего дела, профессионализм и преданность науке.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ