Карьерные мероприятия НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ

Понедельник, 22 октября 2018

НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял активное участие в Едином дне трудоустройства, который состоялся во всех районах Ленинградской области 20 октября и был организован Комитетом по труду и занятости населения региона.

В Гатчине была организована уникальная площадка, где в формате реального времени соискатели могли пообщаться с работодателями, узнать о востребованных вакансиях, получить работу или оставить свое резюме. Такие мероприятия проводятся в Ленинградской области третий год подряд, и НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ – крупнейший работодатель Гатчинского муниципального района – принимает в них активное участие. НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ готов предоставить гатчинцам и жителям других регионов комфортные рабочие места с достойными условиями труда.

Чуть ранее, 17 октября, в Санкт-Петербурге прошла II ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) технических и IT-вузов и специальностей. Сотрудники Центра по подготовке персонала реакторного комплекса ПИК не упустили возможность пообщаться с талантливыми и перспективными молодыми ребятами, специализирующимися в технической области. Для посетителей выставки были подготовлены презентации НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, они смогли лично пообщаться с представителями Института, которые рассказали о карьерных возможностях и перспективах развития предприятия и отрасли в целом.

Итог работы сотрудников ЦПП на двух мероприятиях – обновленная база потенциальных сотрудников и несколько резюме, взятых непосредственно в обработку для дальнейшего трудоустройства или организации производственной или преддипломной практики.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ