Прошел 11-й этап Спартакиады трудовых коллективов

Вторник, 30 октября 2018

В воскресенье 28 октября в спортивно-оздоровительном комплексе ПИЯФ прошел 11-й этап Спартакиады трудовых коллективов - соревнования по плаванию.

Участникам предстояло проплыть дистанцию 50 метров вольным стилем. Командный зачет определялся по сумме занятых мест участниками в личном первенстве. По правилам соревнований в одной команде должно участвовать 4 человека: 2 мужчины и 2 женщины.

Соревнования традиционно начались с парада открытия и приветственными словами главного судьи соревнований Натальи Коротковой.

В составе команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ приняли участие: Максим Макаров, Алёна Тетёркина, Евгений Москвин, Елена Иванчук.

Почти всем участникам нашей команды удалось взять призовые места. Среди мужчин в личном зачете бронзовую медаль завоевал Евгений Москвин, второе место занял Максим Макаров. Среди женщин золотую медаль завоевала Алёна Тетёркина, Елене Иванчук немного не хватило усилий, чтобы войти в тройку лидеров.

По общекомандному зачету команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ заняла первое место, второе место заняла команда Комитета образования и третье место за Администрацией Гатчинского района. Поздравляем призеров и участников соревнований!

Выражаем благодарность администрации спортивно-оздоровительного комплекса ПИЯФ и Сергею Павловичу Афанасову за прекрасную организацию и помощь при подготовке к соревнованиям.

Завершающий этап Спартакиады – дартс. Точная дата будет объявлена позднее.