Состоялся финал конкурса «Мисс Гатчина – 2018»

Понедельник, 26 ноября 2018

24 ноября в Гатчинском городском Доме Культуре состоялся финал конкурса «Мисс Гатчина – 2018».

На протяжении месяца девушки готовились к финалу конкурса, принимая участие в фотосессии, мастер-классах по танцам, сценическому движению, ораторскому мастерству.

Программа была очень насыщенной. Гостей мероприятия ожидали проходки участниц в разных стилях, знакомство с конкурсантками, творческие номера, выступления артистов – настоящая феерия красоты! Кроме того, в перерывах между конкурсами перед зрителями выступали артисты

Четырнадцать самых красивых девушек нашего города предстали перед жюри и зрителями, чтобы побороться за корону победительницы.

В конкурсе «Мисс Гатчина – 2018» приняла участие сотрудница НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ Оля Сусорова. В своем выступлении Оля рассказала о своей жизни и работе в Институте. Так как Оля увлекается живописью, она вместе с маленькой девочкой с помощью холста и красок нарисовала и продемонстрировала картину всем зрителям.

2018 год объявлен годом добровольчества в России. В связи с чем темой конкурса «Мисс Гатчина» является «Я дарю добро». Поэтому Оля совершила добрый поступок и помогла детям из Гатчинской ЦРБ.

Оля была награждена особенным титулом – «Мисс Грация».

Поздравляем Олю и желаем дальнейших успехов как в творчестве, так и в карьере.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ