Прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов

Вторник, 03 сентября 2019

В субботу, 31 августа, в ФОК Мариенбурга прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» - соревнования по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из первого дивизиона. По правилам игры в состав команды входило5 человек (4 игрока на поле и вратарь). Продолжительность игр - 2 тайма по 7 минут с перерывом в 1 минуту.

К сожалению, команде НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ из-за недостатка игроков в этом году пришлось играть без замен.

Первая игра состоялась с МФЦ «Мои Документы». Первый тайм прошел достаточно напряженно, было много голевых моментов в ворота соперника. Во втором тайме команде МФЦ «Мои документы» удалось пробить нашу защиту и забить 1 гол.

Соперником во второй игре стала одна из самых сильных команд дивизиона – АО «218 АРЗ», и команде нашего Института пришлось как никогда тяжело. Помимо сильного соперника сказалась и усталость команды. В результате со счетом 4-0 команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ отдала победу АО «218 АРЗ».

Следующая игра с ОАО «Завод Буревестник» прошла легче, но, к сожалению, также не в пользу нашей команды. Первый тайм закончился ничьей со счетом 1:1. Во втором тайме соперникам удалось забить в наши ворота один мяч, в результате со счетом 2:1 команда ОАО «Завод Буревестник» вышла из игры победителем.

Последняя игра за 7-е место состоялась с Районной ДЮСШ. В результате команде НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ удалось забить 3 мяча в ворота противника и удержать оборону своих ворот. Счет 3:0 в нашу пользу.

По результатам соревнований первое место заняла команда АО «218 АРЗ». Серебро досталось «Динамо», а бронза - команде «Гектор».

По итогам общего количества очков в Спартакиаде третье место занимает АО «218 АРЗ», второе - команда нашего Института, на первом месте - «Динамо».

Следующий этап Спартакиады, легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города Гатчина, пройдет 14 сентября на стадионе «Спартак».

Для участия в эстафете требуются девушки! Желающие принять участие и отстоять честь Института могут обращаться к Владимиру Александровичу Радаеву (8-960-286-52-21).