Поздравляем с Днём образования Ленинградской области!

Пятница, 31 июля 2020

Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём образования Ленинградской области – одной из самых успешных и перспективных в Российской Федерации. 

Ленинградская область обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и с сильным характером люди.

Многие поколения трудились, превращая Ленинградскую область в лидирующий по целому ряду направлений регион, который и теперь, спустя 93 года, находится в авангарде позитивных преобразований экономики и социальной сферы.

Наша область разная и многоликая, каждый муниципалитет вносит уникальные черты в ее образ. И все же Гатчинский район занимает особое место на карте региона. Он уверенно развивается, бережно сохраняя и укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. По всей стране и за ее пределами известны предприятия и хозяйства, добившиеся успеха в самых разных отраслях народного хозяйства, в том числе и в науке.

Мы стремимся быть достойными ветеранов, которые создали мощную базу для благополучия и процветания нашего региона, продолжаем начатое ими дело, своими поступками, заботой и вниманием выражаем им уважение и признательность. Воспитываем новое поколение людей слова и дела, преданных своей малой Родине.

От всей души желаем всем жителям Ленинградской области и Гатчинского района новых свершений, здоровья, счастья и благополучия. Пусть наши с вами совместные усилия послужат на благо развития не только Ленинградской области, но и всей страны, сделают ее красивее и богаче, а нашу жизнь – лучше и интереснее. У нас для этого есть конкурентные преимущества и прочный фундамент, будем их использовать во благо и двигаться вперед.

С праздником!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ