НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ на ярмарке вакансий в Гатчине

Вторник, 25 августа 2020

НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял участие в традиционной ярмарке вакансий, которую провел Гатчинский центр занятости населения 18 августа 2020 года в помещении Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Институт успешно сотрудничает с Центром занятости населения Ленинградской области и принимает участие в ярмарках вакансий с 2016 года. В этом году НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ на Ярмарке представили техник центра по подготовке персонала РК ПИК М.Л. Цепкова и специалист отдела кадров И.В. Пыркова.

«Ярмарки вакансий, которые ежегодно проводит Гатчинский центр занятости населения, – весьма эффективный метод поиска сотрудников, - отмечают в Центре по подготовке персонала РК ПИК НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ. – Для нас это возможность без особых финансовых затрат пообщаться с большим числом соискателей, сформировать банк данных квалифицированных кандидатов и нужным образом представить себя на рынке труда региона»

В ходе ярмарки вакансий специалисты НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ познакомились с потенциальными работниками, проинформировали желающих о возможностях Института, о профессиональной ориентации и переобучении, о технологии поиска работы. Также в ходе ярмарки были оказаны консультации в области самопрезентации на рынке труда и проведено профоориентационное тестирование.

Теги
фгбу пияф им. Б. П. Константинова Национальный исследовательский центр Курчатовский институт