НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ начинает борьбу в новом сезоне Спартакиады трудовых коллективов Гатчины

Воскресенье, 06 марта 2022

14 Спартакиада трудовых коллективов МО «Город Гатчина» берет старт 7 марта 2022 года, и НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ снова нацелен только на победу.

Заявка на участие в Спартакиаде подписана 4 марта. Как сообщил капитан команды Игорь Мирошниченко,  в этом сезоне планируется обновлять и усиливать состав команды Института, так как «это будет длинный и тяжелый поход за третьей итоговой победой подряд, которая навсегда оставит в стенах НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ переходящий кубок».

1 этап - настольный теннис – пройдет 7 марта в п. Сиверский. В составе команды 4 человека, 2 женщины + 2 мужчины. По традиции, НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ обладает сильными игроками, гордится ими и желает победы!

Всего, как и в предыдущих сезонах Спартакиады, участников и зрителей ждут соревнования в двух дивизионах в 14 видах спорта. Помимо тенниса это лыжные гонки свободным стилем, плавание, дистанция 50 м вольным стилем),  шахматы, флорбол, волейбол, городки, стритбол, дартс, конкурс руководителей, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, кросс, бадминтон.

Желаем хорошего старта и удачи!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ