Спортсмены НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ продолжают выступление в Спартакиаде трудовых коллективов

Понедельник, 29 августа 2022

После летнего перерыва возобновлена активность в рамках 14 Спартакиады трудовых коллективов города Гатчины. Традиционно в конце августа команды приняли участие в турнире по мини-футболу.

Соревнования прошли 28 августа на стадионе ФОК «Мариенбург». Поскольку футбол – популярный вид спорта, борьба за призовые места была очень острой.

Команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, выступающая в 1 дивизионе, понесла потери игроков еще до начала турнира: сразу два ведущих спортсмена по объективным причинам не смогли принять участия в соревнованиях, и их товарищам героически пришлось играть без замен на жаре и палящем солнце. В итоге – 6 командное место в этом этапе соревнований.

Имена героев команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ – Лев Петров, Дмитрий Федоров, Игорь Мирошниченко, Андрей Слепых и Павел Касацкий (вратарь).

Впереди еще несколько этапов 14 Спартакиады трудовых коллективов, в рамках которых команде НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ предстоит нелегкая борьба за Кубок! Он два года подряд находится в стенах Института, а после третьей победы в Спартакиаде должен остаться тут навсегда. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ