Определены сильнейшие коллективы очередного этапа Спартакиады трудовых коллективов

Понедельник, 02 апреля 2018

24 марта 2018 года в ФОК «Арена» прошел очередной этап Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» – соревнования по бадминтону, проходившие в трех дисциплинах: мужская пара, женская пара и микст.

В составе команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ в соревнованиях принимали участие: Наталья Грошева (представитель команды) и Наталья Ласакова в паре, Владимир Новожилов и Иван Ларионов в паре, Владимир Русских и Елена Коротаева в миксте, запасные Вячеслав Артамонов и Наталья Угрюмова.

В личном зачете у команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ места распределились следующим образом: мужская пара вошла в тройку лидеров, выиграв бронзу, смешанная пара заняла второе место, женская пара не оставила ни одного шанса соперникам, став победителями.

В общем зачете команда нашего Института заняла второе место, уступив команде «Динамо» всего лишь одно очко. Тройку лидеров замкнула команда «Электроприбор».

По итогам общего количества очков, команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ выходит на второе место в Спартакиаде. Следующий этап - настольный теннис - пройдет 8 апреля в п. Сиверский.

Также в спортивно-оздоровительном комплексе «ПИЯФ» каждое воскресенье в 20:00 проходят тренировки по волейболу. Приглашаются все желающие поиграть и отстоять честь Института!