Состоялся 2-й этап Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина»

Пятница, 12 апреля 2019

6 апреля прошел 2-й этап Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» по настольному теннису. Соревнования, приуроченные к международному дню настольного тенниса, уже второй год подряд проводятся на высоком уровне в школе олимпийского резерва «НИКА» в п. Сиверский.

Соревнования, участие в которых приняли 14 команд, проходили в одиночных разрядах среди мужчин и женщин.

В составе команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ в соревнованиях приняли участие Екатерина Задорожная, Игорь Мирошниченко, Наталья Грошева и Дмитрий Федоров.

По итогам общего количества очков команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ заняла 4-е место. Бронзовым призером стала команда «Буревестник», второе место заняла команда «Динамо» и победителем соревнований стала команда АО «218 АРЗ».

Первое место в личном зачете заняла Екатерина Задорожная. Поздравляем Екатерину с победой!

После двух этапов Спартакиады трудовых коллективов команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ занимает 4-е место, уступая 2 очка лидерам турнирной таблицы — АО «218 АРЗ» и Комитету образования.

Следующим этапом спартакиады трудовых коллективов станут соревнования по шахматам, которые начнутся в 12:00 20 апреля в шахматном клубе «Дебют».