НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял участие в Едином дне трудоустройства

Четверг, 19 сентября 2019

Найти работу – задача непростая. Именно поэтому 18 сентября в Ленинградской области проводится Единый день трудоустройства, который организует служба занятости населения.

Площадкой Единого дня трудоустройства в городе Гатчина стал Гатчинский городской Дом культуры. Ярмарку вакансий открыла председатель Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова.

На этом мероприятии соискатели получили возможность пообщаться сразу с десятками работодателей, пройти собеседования и получить предложения о работе. Несомненным преимуществом ярмарки вакансий является большое число участвующих компаний-работодателей, что дает возможность соискателям за один день узнать о разных вариантах трудоустройства, оставить свое резюме и заполнить анкету, а студентам старших курсов университетов и колледжей - узнать о прохождении практики и стажировки.

НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ постоянный участник подобных мероприятиях. Стенд Института привлек внимание достаточного количества соискателей и молодежи. Ознакомиться с направлениями деятельности НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ можно было и почитав информацию на плакатах, и взяв с собой брошюру. На вопросы участников обстоятельно отвечали представители центра подготовки персонала РК ПИК и отдела кадров.

Для Института ярмарки вакансий – отличная возможность эффективно заполнить вакантные места, подобрать необходимых специалистов, а для жителей Гатчины и района – найти работу по специальности в непосредственной близости от дома. Спасибо организаторам Единого дня трудоустройства за возможность принять участие в мероприятии!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ