С Днем медицинского работника!

Воскресенье, 21 июня 2020

Уважаемые работники здравоохранения! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицинские работники охраняют самое ценное, что есть у человека, – его жизнь и здоровье. Неслучайно ваша профессия признана самой гуманной и нужной. У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных людей — оправдывает все усилия.

Многие годы в нашем Институте работает Поликлиника (здравпункт), где работали раньше и трудятся сейчас настоящие профессионалы – врачи, медсестры, администраторы. Каждый сотрудник хотя бы раз, но сталкивался с их чуткостью и готовностью всегда прийти на помощь. Мы сотрудничаем с медицинскими учреждениями Гатчины и Санкт-Петербурга и, в том числе, их сотрудникам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

В этот день хочется искренне поблагодарить каждого из вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Низкий вам поклон!

Примите самые тёплые и искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ