Команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ приняла участие в соревнованиях по мини-футболу

Понедельник, 31 августа 2020

29 августа на стадионе ФОК «Мариенбург» прошли соревнования по мини-футболу в рамках 12-й Спартакиады трудовых коллективов г. Гатчины. Это был второй после затянувшегося карантина этап Спартакиады, и спортсмены, и болельщики ждали его с нетерпением.

Команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ выступает в первом дивизионе. В соревнованиях по мини-футболу в этот раз там взяли старт 9 коллективов. В состав команды Института вошли Алексей Сиротюк, Лев Петров, Дмитрий Амерканов и Андрей Слепых, который защищал вратарский рубеж команды. Капитаном по традиции выступил Игорь Мирошниченко.

С самого начала удача была не на стороне представителей науки, хотя несколько игр были сыграны поистине блестяще и с разгромным счетом. В результате команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ заняла 7-е место, обыграв команду завода «Буревестник». По итогам соревнований в I дивизионе 1-е место заняла команда 218 АРЗ, 2-е – команда комитета образования, 3-е – команда «Динамо».

Благодарим участников команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ за самоотверженную игру за честь Института и желаем дальнейших побед и спортивных достижений!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ