С Днем российской науки!

Вторник, 08 февраля 2022

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

8 февраля мы отмечаем День российской науки. В этот день мы воздаём должное человеческому гению, целеустремленности, способности менять мир. Наука помогает развивать технологии, совершенствовать производство, двигать общество вперёд.

В НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ этот праздник объединяет талантливых, неординарных людей, которые преданно служат науке, активно занимаются научным поиском, исследованиями и разработками, генерируют идеи и воплощают их в жизнь. Имена многих из них вписаны в историю, а их исследования и открытия составляют сокровищницу мирового научного наследия.

Отрадно, что в исследовательскую деятельность вовлекается молодежь. Интеллектуальная творческая деятельность молодых ученых и специалистов помогает достигать успехов в той или иной области науки, делая ее основой и движущей силой успешного развития страны, прогресса, важной составляющей процветания государства. В НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ успешно работает аспирантура, готовящая молодое поколение ученых.

Желаем вам здоровья, новых открытий и достижений, результативной работы на благо всей России! Благодарим вас за свежие идеи и созидательный труд, за трудолюбие и преданность избранному делу!

Дирекция

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ