Студенты проходят практику в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ

Среда, 20 июля 2022

НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ в летнее время принимает студентов высших учебных заведений для прохождения производственной и учебной практики. Для студентов это замечательная возможность ознакомиться со спецификой будущей профессии, а для Института шанс поделиться опытом и подготовить специалистов, обучая их в соответствии с необходимыми требованиями.

В 2022 году более 110 человек получили возможность пройти практику в структурных подразделениях НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, из них порядка 65 – в летний период. Это студенты из Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева, Обнинского института атомной энергетики НИЯУ МИФИ, СПбПУ Петра Великого, Уральского Федерального Университета, Томского политехнического университета, Димитровградского технического института НИЯУ МИФИ, НГТУ им. Р.Е. Алексеева, Санкт-Петербургского технологического Института, СевГУ, СПГУ и других.

Сотрудники центра по подготовке персонала НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ надеются, что практика студентов станет важной ступенью развития их профессиональных навыков, которые пригодятся им в дальнейшей работе, в том числе и в стенах НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.

Если вы хотите пройти практику в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, заходите на сайт центра по подготовке персонала в раздел «Практика для студентов» http://cpp.pnpi.nrcki.ru/#rec209744333, за дополнительной информацией обращайтесь на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ