Плодотворное сотрудничество ПИЯФ НИЦ КИ и Отдела практики и трудоустройства СПбПУ

Понедельник, 06 марта 2017

2 марта в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась 38-я ежегодная весенняя Ярмарка Вакансий для студентов, выпускников и работодателей.

Это мероприятие проводится с целью познакомиться с рынком труда, подобрать компанию для прохождения практики, найти себе работу по душе.

Центр по подготовке персонала реакторного комплекса ПИК представил на этом важном мероприятии ФГБУ «Петербургский институт ядерной физики» НИЦ «Курчатовский институт». Наряду с нашим Институтом в Дне Карьеры приняли участие такие крупные компании, как: Siemens, АО «НИИЭФА», ОАО НПК «Северная заря», ПАО «Звезда», ПАО «Силовые машины», АО «МЗ Арсенал».

Студенты и выпускники посетили стенд «ПИЯФ» и познакомились с представителями Института, чтобы рассказать о себе потенциальному работодателю и пройти экспресс-собеседование.

В мероприятиях по трудоустройству выпускников Политеха наш Институт участвовал впервые, благодаря установлению контакта Центра по подготовке персонала РК ПИК и Отдела практики и трудоустройства СПбПУ.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ