Завершился очередной этап спартакиады трудовых коллективов

Четверг, 05 июля 2018

28 июня в рамках Спартакиады трудовых коллективов прошли соревнования по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

В составе команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ приняли участие: капитан Владимир Радаев, Дарья Засухина, Ксения Овсянникова, Надежда Чубова, Игорь Мирошниченко, Владимир Новожилов, Сергей Бахланов, Елена Лихолетова.

Участникам предстояло выбить 5 фигур по два раза с расстояния 6,5м («полукон»). За каждую фигуру можно получить максимум 10 баллов. Благодаря усиленным тренировкам под руководством Владимира Александровича Радаева, команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ набрала 203 балла и победила в соревнованиях по городошному спорту. На втором месте расположилась команда «Динамо» с результатом 193 балла и третье место заняла команда «Электроприбор» с результатом 127 баллов. Поздравляем победителей соревнований!

В программе Спартакиады остались соревнования по плаванию, игре в дартс, мини-футболу, нормативам ГТО и легкоатлетической эстафете. Соревнования продолжатся с конца августа и завершатся в октябре.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ