В рамках Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» состоялись соревнования по лыжным гонкам

Пятница, 05 апреля 2019

31 марта в лесопарковой зоне Орловой рощи состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина». В связи с теплой погодой трасса местами была подтаявшей, что доставило дополнительную сложность соревнованиям.

В гонках приняли участие 8 команд по 4 человека в каждой команде – два мужчины и две женщины. Соревнования проводились в одной дисциплине — свободный стиль.

В составе команды НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ в соревнованиях приняли участие: Ольга Верлан, Анатолий Сопов, Елена Челамбицкая, Александр Габрусенок. К сожалению в этом году в личном зачете сотрудникам Института не удалось занять призовых мест, но несмотря на это, общими усилиями спортсменов команде НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ удалось войти в тройку призеров по наименьшей сумме занятых мест. Среди женщин лучший результат в команде нашего Института показала Ольга Верлан на дистанции 1 км с результатом 5 минут 56 секунд. Среди мужчин лучший результат у Александра Гарбусенка — 10 минут 24 секунды. Второе место заняла команда «Динамо», а победителями соревнований стала команда «Комитет образования».

Поздравляем команду НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ с почетным третьим местом!

Второй этап Спартакиады – соревнования по настольному теннису пройдут в ближайшую субботу, 6 апреля в п. Сиверский.