«Серебро» в лыжных гонках у НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ

Среда, 03 марта 2021

В последний день зимы, 28 февраля, 8 команд первого и 9 команд второго дивизионов приняли участие во 2 этапе 13 Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина».

Соревнования по лыжным гонкам собрали 68 участников – это было долгожданное состязание, ведь в прошлом году этот вид спорта не входил в график Спартакиады.

Определение победителей и призеров проходило по сумме занятых мест 4-х участников (2-х женщин и 2-х мужчин) в личных гонках. Женщины соревновались на дистанции 2 км, мужчины на дистанции 3 км.

Команду НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, которая показала 2-й общий результат, представляли Олеся Сульженко, Ольга Верлан, Анатолий Сопов и Андрей Слепых. Серебряным призером в личном зачете среди женщин стала Олеся Сульженко. Первое место заняла команда Районной ДЮСШ, третье – команда Динамо.

Поздравляем спортсменов НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ!