Очередной этап Спартакиады - флорбол

Вторник, 09 июля 2019

22 июня 2019 года в рамках ХI Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» прошли соревнования по флорболу (хоккею с мячом).

Соревнования проводились в несколько этапов: групповой, полуфиналы, матч за 3 место, финал.

На групповой стадии команда НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ уступила только будущему победителю турнира - команде 218 АРЗ со счетом 1:0. Две другие встречи в группе стали для команды Института победными.

В полуфинале наша команда встретилась с извечным соперником – «Динамо», который стал победителем в своей группе. На этот раз противники оказались сильнее.

В матче за третье место зрителей ждала драматическая концовка: ведя со счетом 1:0, в самом конце матча игроки нашей команды пропустили ответный гол от команды Комитета образования. Результат – серия штрафных бросков, а в ней - как в лотерее. Наш вратарь, Касацкий Павел, был надежен, но удача и опыт в реализации буллитов сборной Комитета образования оставили команду Института на 4 месте.

Победителем турнира стала команда 218 АРЗ. 2 место – «Динамо». Комитет образования замкнул тройку лидеров.

Приглашаем включаться в борьбу за пьедестал и составить конкуренцию за место в сборной НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, в состав которой входили Мирошниченко Игорь, Касацкий Павел, Канин Антон, Слепых Андрей, Мамедов Роман, Петров Леонид, Андреянов Алексей, Ланкович Алексей.

Теги
фгбу пияф им. Б. П. Константинова Национальный исследовательский центр Курчатовский институт