Началась регистрация на Молодежный Форум Open Science 2019

Пятница, 02 августа 2019

Началась электронная регистрация и прием тезисов докладов на всероссийский Молодежный научный форум «Open Science 2019», который состоится 13 - 15 ноября 2019 года в Гатчине на базе НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.

Форум проводится в Гатчине уже в шестой раз и приглашает к участию студентов старших курсов, аспирантов, молодых ученых и инженеров-специалистов в возрасте до 35 лет (включительно). Это идеальная площадка для обмена опытом, повышения научного и научно-технического потенциала, профессионального роста молодых ученых и специалистов, замечательная возможность познакомиться с новыми исследованиями, актуальными направлениями, технологиями, представить научной общественности результаты своей работы.

Научные направления, которые будут представлены на Форуме, - это физика атомного ядра и частиц, теоретическая физика, физика конденсированного состояния, физика и техника реакторов и ускорителей, биофизика, молекулярная биология, генетика, биомедицина, ядерная медицина, материаловедение и новые материалы, наноструктурированные материалы.

В рамках Форума пройдут пленарные доклады известных ученых, посвященные последним достижениям в разных областях науки, круглые столы с обсуждением актуальных вопросов, тренинги личностного и профессионального роста, а также конкурс на лучшие молодежные доклады. Победители секций будут награждены дипломами и памятными подарками. Все тезисы будут опубликованы в сборнике, индексируемом в РИНЦ.

Насыщенная увлекательная научная программа Форума будет дополнена яркими культурными мероприятиями.

Подробнее о Форуме по ссылке: https://www.openscience-forum.com/

Теги
фгбу пияф им. Б. П. Константинова Национальный исследовательский центр Курчатовский институт