ПИЯФ НИЦ КИ на VKfest

Среда, 20 июля 2016

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел самый крупный фестиваль в стиле open air - «VKfest». Все финалисты конкурса рекламной продукции, которым достался билет на этот фестиваль, получили море положительных эмоций и отличного настроения!

В 2016 году территория VK Fest была расширена, чтобы вместить до 100 тысяч посетителей, и поделена на 17 площадок. «Музыка», «Еда», «Инновации», «Игры», «Спорт», «Экстрим», «Лекторий», «Маркет», «Искусство», «Мода и красота», «Драйв», «Юмор», «Благотворительность», детский городок — здесь каждый найдет что-то для себя. Помимо уже существовавших площадок, появились новые — «Компьютерные игры», «Блогеры», «Косплей».

За два дня посетители получили колоссальное количество эмоций, увидели огромное количество нового и смогли проверить различные девайсы, которые до этого видели только в интернете.

Все остались довольны от концерта, где выступали самые известные артисты с разнообразными музыкальными стилями, среди которых «Би-2», Елка, IOWA, «Ногу свело», SEREBRO, Alekseev, Бьянка и другие.

В зоне «Еда» можно было попробовать не только вкуснейшие блюда от самых популярных ресторанов Санкт-Петербурга, но и в течение двух дней наблюдать мастерство приготовления от именитых шеф-поваров на большой сцене.

Людей было много, каждый нашел для себя что-то интересное. На фестивале присутствовали стенды с игровой и спортивной тематикой. Например, на пляже можно было поиграть в футбол или волейбол. На площадках давали интервью различные ютуб-блоггеры, известные спортсмены, писатели и другие талантливые люди, с которыми можно было сделать фото.

Был специально организован «Лекторий», на котором все желающие могли послушать лекции успешных людей в неформальной обстановке и почерпнуть для себя что-то новое.

После VKfest все работники Института, которые посетили фестиваль делились эмоциями и впечатлениями.

Все посетившие работники Института выражают благодарность директору ПИЯФ НИЦ КИ - Минкину Д.Ю.

Будем ждать новых конкурсов и новых призов.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ