НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял участие в международной выставке «Металлообработка 2017»

Среда, 31 мая 2017

С 14 по 18 мая в Экспоцентре г. Москва прошла ежегодная международная выставка «Металлообработка 2017».

Совместно с ведущим российским разработчиком и производителем станкостроительного оборудования компанией ООО «СТАН» разработки НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ представляли заслуженный изобретатель России, заведующий ЛГИИС Борис Ганьевич Турухано и Леонид Александрович Константинов.

На выставке были представлены метрологическая линейная и радиальная голографические решетки и наноизмерительные приборы: ДГ-30, ДГ-100 и радиусомер.

За неделю работы выставки стенд посетили около восьмидесяти представителей станкостроительных предприятий России, которые высоко оценили технические характеристики представленных экспонатов в области цифровых высокоточных голографических систем, производимых в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ. В качестве высокого гостя на выставке присутствовал заместитель министра промышленности и торговли РФ Рязанцев Олег Николаевич, который также посетил наш стенд.

В процессе проведения выставочных мероприятий были проведены деловые встречи с представителями Министерств и ведомств, а также с производителями станкостроительного оборудования.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ