Первенство НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ по плаванию

Пятница, 16 июня 2017

15 июня в СОК ПИЯФ, при поддержке профкома, прошли соревнования на первенство Института по плаванию.

Соревнования проходили в трех возрастных группах среди женщин и мужчин.

В возрастной категории до 39 лет среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем первое место занял Макаров Максим, вторым стал Мирошниченко Игорь, третье место у Голицина Никиты.

В возрастной группе от 39 до 59 лет на дистанции 50 метров вольным стилем победу праздновал Москвин Евгений, с абсолютно лучшим результатом среди всех участников. Второе место занял Сергей Котов, замкнул тройку призеров Христачев Александр.

В старшей возрастной категории свыше 59 лет на дистанции 25 метров вольным стилем первое место занял Аганов Сергей Самвелович, вторым стал Петров Лев Борисович, третье место у Нарыжного Станислава Николаевича.

В возрастной категории до 39 лет среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем, показав лучший результат среди женщин, первое место заняла Иванчук Елена, серебро у Суясовой Марины, бронза у Хозяевой Ляны.

В возрастной категории от 39 до 59 лет среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем победу одержала Гагарская Жанна. Второе место у Чмель Екатерины, замкнула тройку призеров Угрюмова Наталья.

В старшей возрастной категории среди женщин на дистанции 25 метров вольным стилем первое место заняла Романова Зоя Вадимовна, второй стала Стабникова Галина Васильевна.

Участие в соревнованиях приняло более 20 человек, что показывает положительную тенденцию роста интереса к плаванию в нашем Институте.

Поздравляем всех победителей и призеров.

Выражаем благодарность за предоставление времени и места проведения директору СОК ПИЯФ Дюбескину Игорю Петровичу.  Выражаем благодарность организаторам соревнований Гагарской Жанне Викторовне и Афанасову Сергею Павловичу.