Пятница, 22 октября 2021

21 октября 2021 года на заседании диссертационного совета 02.1.003.01 при Национальном исследовательском центре «Курчатовский институт» была представлена к защите диссертационная работа сотрудника Отделения нейтронных исследований Юзвюк Марии Херардовны на тему: «Кристаллографические особенности роста двойных слоистых гидроксидов на поверхности металлов» на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.8 ‒ «Физика конденсированного состояния».

21 октября 2021 года на заседании диссертационного совета 24.1.162.01 при Институте ядерной физики им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук была представлена к защите диссертационная работа сотрудника Отделения нейтронных исследований Зиновьева Владимира Георгиевича на тему: «Развитие нейтронных и радиохимических методик определения редких, рассеянных элементов в геологических образцах, исследования состава и его влияния на свойства высокочистых материалов» на соискание учёной степени доктора технических наук по специальности 1.3.2 – «Приборы и методы экспериментальной физики».

Дирекция и коллектив НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ искренне поздравляют Владимира Георгиевича и Марию Херардовну с успешной защитой диссертаций и от всей души желают неизменных успехов во всех начинаниях, новых творческих побед и научных достижений!

НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ