Пятница, 09 сентября 2022

Даты проведения: 1 октября - 30 декабря 2022 года.

В конкурсе могут принять участие сотрудники НИЦ «Курчатовский институт» и сотрудники подведомственных учреждений. Работники иных научных организаций могут принять участие только в составе авторских коллективов работ, выдвинутых на соискание премии от НИЦ «Курчатовский институт» или от его подведомственных учреждений.

Конкурс проводится в номинациях:

Автор может предоставить на конкурс самостоятельно или в составе авторского коллектива не более одной работы в одну выбранную номинацию. Участие в нескольких номинациях не допускается. Конкурс проводится в один тур во всех номинациях.

Работы выдвигаются на конкурс руководителем учреждения на основании решения Учёного совета.

На конкурс принимаются работы в виде опубликованной статьи, книги, монографии и патента. Если работа носит характер цикла исследований, то предоставляются все публикации, включаемые в цикл.

Публикации подаются в виде оттисков или копий (1 экз.) и в электронном виде (PDF).

Также подаются:

    сопроводительные материалы (в 2 экз.) – титульный лист, представление работы; выписка из протокола заседания Ученого совета с указанием результатов голосования по выдвижения работы; заверенный список публикаций, включенных в конкурсную работу, подписанный всеми авторами; сведения об авторах конкурсной работы; (все данные материалы предоставляются также в формате Word);

    сформированная электронная копия конкурсной работы и сопроводительных материалов на CD, DVD или USB-Flash носителе, в виде отдельных файлов в двух форматах – PDF и Word.

Соискателям нужно подготовить все необходимые документы и провести заседания Учёных советов Отделений по выдвижению работ на конкурс не позднее 20 сентября! Подготовленные заявки авторам передать учёному секретарю Института. Позже 20.09.2022 материалы приниматься НЕ БУДУТ!

Срок приема документов в НИЦ «Курчатовский институт» истекает 1 октября 2022 года (от Института будет организована централизованная отправка в НИЦ «КИ», ориентировочно 30 сентября).

Более подробную информацию об условиях конкурса и порядке оформления заявок можно скачать здесь.

Вы также можете обратиться за помощью в оформлении заявок в Управление учёного секретаря (корп. 7, ком. 211, тел. 4-60-44 или по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ