Внимание: творческий конкурс к юбилею Института!

Wednesday, 12 May 2021

НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ объявляет творческий конкурс видеопоздравлений к 50-летию Института.

По условиям конкурса видеоролик длительностью не более полутора минут должен содержать пожелания и поздравления, адресованные Институту и его работникам в произвольной художественной форме - в стихах, прозе, песне, в виде хореографической или театральной постановки и т.п. Каждый участник может представить на конкурс только одно видеопоздравление в форматах MP4, MP3 или AVI.

Жюри будет оценивать присланные поздравления с точки зрения актуальности отражения темы, оригинальности формы подачи (использование необычных приемов видеомонтажа, использование видеоэффектов), позитивного посыла и качества видеоматериала.

Лучшие 15 видеопоздравлений по итогам конкурса будут опубликованы на сайте НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ и отмечены ценными призами.

В конкурсе может принять участие любой гражданин РФ в возрасте от 14 лет, направивший заявку и видеоматериалы по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. в период с 14 мая по 31 августа 2021 года. Итоги конкурса будут подведены к началу октября.

Приглашаем к участию всех желающих!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Приложении.

Теги
фгбу пияф им. Б. П. Константинова Национальный исследовательский центр Курчатовский институт