Награждение участников конкурса на лучшее видеопоздравление к 50-летию Института

Wednesday, 24 November 2021

17 ноября 2021 года в Институте состоялось торжественное награждение участников конкурса на лучшее видеопоздравление, посвященное празднованию 50-летия со дня создания НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.

В конкурсе могли принять участие работники НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ и жители Гатчины, принимались поздравления как индивидуальные, так и групповые.

На протяжении двух недель компетентное жюри из состава работников Института: С.И. Воробьев, ученый секретарь, С.А. Шека, начальник центра по подготовке персонала, Н.Ю. Петрова, председатель совета молодых ученых и специалистов и др., выбирали лучшие работы и составляли сводный рейтинг.

Градация по занимаемым местам была условной, жюри решило не разделять участников на победителей и призеров. Так, первое место занял сотрудник службы обслуживания и ремонта приборов цеха дезактивации управления эксплуатации комплекса ядерных установок К.А. Подласов за работу, выполненную совместно со своей дочерью – «Строение реактора для самых маленьких». Приятно, что со столь малых лет дети интересуются такими сложными темами как строение реактора.

На втором месте разместились сотрудники отдела метрологического обеспечения Института Ю.В. Мороз и Е.И. Зиновьева с видеорядом из кадров жизни отдела и Института.

Третье место заняли сотрудники службы документационного обеспечения отдела сопровождения лицензируемой деятельности управления ядерной и радиационной безопасности.

Четвертое место сотрудник службы обслуживания и ремонта приборов цеха дезактивации управления эксплуатации комплекса ядерных установок В.А. Клементьев. И пятое место было отдано группе участников от Совета молодых ученых и специалистов Института Р.А. Ниязову, П.С. Матвееву, Г.Н. Клюшникову и Д.С. Новосельцеву. В своем видеопоздравлении ребята сказали очень много теплых слов и пожеланий.

Из множества заявок были отмечены самые яркие и запоминающиеся, никто из участников не остался без приятного приза.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность всем участникам за присланные работы и приглашает к участию в следующих творческих конкурсах. Вся информация о проводимых конкурсах размещается на сайте Института.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ