Состоялось посвящение в аспиранты НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ

Среда, 04 октября 2023

В НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ состоялось традиционное мероприятие –торжественное вручение удостоверений аспирантам. Заветные документы из рук директора института С.Е. Горчакова получили молодые ученые, зачисленные на обучение в 2023 году.

Директор Института пожелал обучающимся плодотворной учебы и выразил надежду на скорейшие защиты качественных и актуальных диссертационных работ.

«Учеба в аспирантуре открывает перспективы в научной и педагогической деятельности, дает возможность углубиться в интересующую тему. Проводить инновационные и актуальные исследования аспиранты НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ могут не только на нашей площадке, но и на площадках Национального исследовательского центра. Аспирантура – это ключ к успешной карьере: желаю вам правильно им воспользоваться», - отметил Сергей Горчаков, вручая удостоверения.

Аспирантура в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ работает не первый год: в настоящее время обучение проходят более 40 аспирантов. В 2023 году учебный год для аспирантов начался с 1 октября.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ