Вручены медали имени И.В. Курчатова II степени «За вклад в развитие НИЦ «Курчатовский институт»

Пятница, 10 ноября 2023

Состоялось торжественное вручение наград, учрежденных НИЦ «Курчатовский институт» в конце 2022 года.

В рамках очередного заседания Ученого совета Института директор НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ Сергей Евгеньевич Горчаков от имени президента Центра Михаила Валентиновича Ковальчука и директора Центра Марата Аркадьевича Камболова вручил медаль имени И.В. Курчатова II степени «За вклад в развитие НИЦ «Курчатовский институт»:

- заместителю директора по научной работе Светлане Владимировне Саранцевой за многолетнюю добросовестную и плодотворную работу в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, значимый вклад в развитие научных исследований в области генетики, молекулярной биологии, биохимии;

- заместителю начальника планово-финансового отдела Управления экономики и финансов Ирине Витальевне Власовой за многолетнюю добросовестную и плодотворную работу, вклад в финансово-экономическую деятельность НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.

Медали приурочены к юбилеям обеих сотрудниц. Особенно почетно, что они вручены и в юбилейный год для НИЦ «Курчатовский институт»: в 2023 году отмечается 80-летие Центра и 120-летие со дня рождения академиков И.В. Курчатова и А.П. Александрова.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ