День Государственного флага Российской Федерации

Среда, 09 августа 2023

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.  Приглашаем вас принять участие в праздничном мероприятии с участием губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко. Оно пройдет 22 августа 2023 года в музее-заповеднике «Корела» в городе Приозерск.

В рамках мероприятия, организованного комитетом по молодежной политике региона совместно с «Центром патриотических, добровольческих, учебных и досуговых программ «Молодёжный», планируется торжественное поднятие Государственного флага Российской Федерации, проведения фестиваля подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, праздничного концерта, уличных мастер-классов, массовой акции «Попурри народных танцев».

Заявки на участие просим направлять до 15 августа 2023 на электронную почту- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Для группы более 10 человек будет организован трансфер от НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ к месту проведения Мероприятия и обратно.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ