День карьеры «Техно.PRO» в ПетрГУ

Понедельник, 26 февраля 2024

21 февраля сотрудники центра по подготовке персонала приняли участие в карьерном мероприятии опорного вуза Республики Карелия – Петрозаводского государственного университета. В Физико-техническом институте наряду с НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ собрались 25 компаний – ведущие представители северо-западного федерального округа, а также около 200 студентов таких направлений подготовки как «Приборостроение», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Техническая физика», «Электроника и наноэлектроника» и других.

В ходе мероприятия С.А. Шека и Н.Ю. Петрова продемонстрировали презентацию о карьерных перспективах работы в НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, а также провели мастер-класс «7 лайфхаков, как понравиться работодателю».

Студенты знакомились с представителями Института, интересовались условиями работы и стажировки. Выпускникам представилась возможность заполнить резюме и стать потенциальным работником НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ. Активные студенты и выпускники ушли с Дня карьеры не только с предложениями о работе и полезной информацией, но и с памятными сувенирами с логотипом нашей организации.

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ