НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ на Форуме возможностей

Понедельник, 11 марта 2024

Центр по подготовке персонала НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ принял участие в «Форуме возможностей», организованном Всеволожским филиалом «Центра занятости Ленинградской области». Цель выхода на рынок труда Всеволожского района – поиск квалифицированных кадров для Питомника лабораторных животных «Рапполово», который с 2022 года является филиалом НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ.

Институт представили сотрудники центра по подготовке персонала А.Д. Елисеева и М.Л. Цепкова, а также директор питомника лабораторных животных «Рапполово» К.В. Робертс. Они рассказали о вакансиях питомника – таких как зоолаборанты, главный ветеринарный врач, бухгалтер, заместитель директора по экономике и финансам.

Во время мероприятия представители НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ рассказали о направлениях деятельности и перспективах развития организации. Была дана подробная информация о самих вакансиях, условиях и режиме работы, о социальных гарантиях.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с центром занятости Ленинградской области и коллегами из Рапполово по вопросам заполнения штата Института квалифицированными кадрами!

Теги
НИЦ «Курчатовский Институт» - ПИЯФ